Бывший наставник «Химок» Сергей Юран рассказал журналистам о том, что сомневается в выходе немецкой сборной в плей-офф катарского чемпионата мира по футболу.
Юран сказал «Спорт-Экспрессу», что сборная Аргентины, даже несмотря на поражение от Саудовской Аравии, сможет выйти из группы, а вот шансы немцев на выход в плей-офф не самые большие. Специалист отметил, что поражение от японцев может стать для «бундестим» роковым.
«В следующем матче Германии играть против Испании, которая сейчас находится в отличной форме, так что у меня есть большие сомнения по поводу возможного выхода немцев в 1/8 финала», — добавил Юран.
Напомним, что сборная Германии уступила Японии со счётом 1:2. В оставшихся матчах немцам предстоит сыграть с Испанией и Коста-Рикой.