Япония – Коста-Рика: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

В воскресенье, 27 ноября, состоится матч второго тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Японии сыграет со сборной Коста-Рики.

Сборная Японии стала автором одной из самых громких сенсаций в первом туре, сумев добыть волевую победу над сборной Германии (2:1). «Самураи» проиграли первый тайм и уступали в счёте вплоть до 75-й минуты, после чего осуществили камбек. Теперь в случае победы над Коста-Рикой азиаты вполне могут даже обеспечить себе досрочно выход в плей-офф, если испанцы во втором туре переиграют немцев. Ранее японцам трижды удавалось пройти в плей-офф чемпионата мира, но ни разу они не преодолевали стадию 1/8 финала.

Костариканцы же совсем не смогли оказать достойного сопротивления в первом туре в матче со сборной Испании (0:7). Там европейцы доминировали на протяжении всего матча, так что команде Луиса Фернандо Суареса будет непросто вернуть уверенность в собственных силах и претендовать на успех в оставшихся поединках. В любом случае североамериканцам надо постараться хотя бы сохранить честь. Понятно, что от них практически никто не ожидал выхода в плей-офф, но всё-таки проигрывать с разницей в 7 мячей тоже никуда не годится.

Прямая трансляция матча Япония – Коста-Рика состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 13:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет проходить на каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», Astro SuperSport 1, beIN Sports France 1, CT Sport Czech, DR1 Dansk, Fox Sports 1 USA, Gol Mundial España 1, ITV 1 England, Kan 11 Israel, Magenta Sport, NRK 1 Norge, RAI 2 Italia, RSI La 2 Svizzera, RTS 2 Suisse, RTÉ 2 Ireland, SRF Zwei Schweiz, STV Scotland, Telemundo USA, TRT 1 Türkiye, UTV Northern Ireland, ZDF Deutschland.

Илон Маск: «Трафик ЧМ-2022 сегодня достиг почти 20 000 твитов в секунду»