Сербия стала первой сборной в истории чемпионатов мира, забившей два гола в добавленное к первому тайму время

Сейчас проходит матч второго тура группового этапа чемпионата мира между сборными Камеруна и Сербии. После первого тайма счёт 2:1 в пользу европейской команды.

На 29-й минуте игрок французского «Нанта» Жан-Шарль Кастеллетто вывел африканскую сборную вперёд, но уже в дополнительное время (судья добавил пять минут к первому тайму) сербы отличились дважды. Забитые мячи на счету Страхини Павловича и Сергея Милинковича-Савича.

По данным статистического портала Opta Sports, Сербия стала первой сборной в истории чемпионатов мира, которой удалось отличится дважды в добавленное к первому тайму время.

Прямая текстовая трансляция матча проходит на нашем сайте.