Нидерландский журналист Лекс Ламмерс рассказал своим российским коллегам о том, что и без полузащитника московского «Спартака» Куинси Промеса национальная команда под шефством Луи ван Гала смотрится вполне убедительно.
Ламмерс сказал Sport24, что к Промесу нет претензий ни у ван Гала, ни у фанатов нидерландской сборной. Журналист отметил, что просто и без Куинси у «оранжевых» очень много исполнителей, которые на данный момент просто сильнее, да и моложе.
«Атака нидерландской сборной совершенно ничего не теряет без Промеса. Даже если бы Куинси попал в заявку, то не был бы на ведущих ролях в этой команде», — добавил Ламмерс.
Напомним, что Куинси Промес ударно провёл первую половину сезона в РПЛ. 30-летний футболист провёл в российском чемпионате 16 поединков, в которых забил 14 мячей и сделал шесть ассистов.