«Локомотив» обыграл «Пари НН» в матче Фонбет Кубка России

Завершился матч шестого тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу между московским «Локомотивом» и футбольным клубом «Пари НН». Победу со счётом 3:1 одержали подопечные Михаила Галактионова.

На 30-й минуте Наир Тикнизян вывел «железнодорожников» вперёд после передачи Константина Марадишвили, спустя несколько атак всё тот же 22-летний полузащитник удачно ассистировал Франсуа Камано.

В конце второго тайма счёт до разгромного довёл Вильсон Изидор, но на 95-й минут клуб из Нижнего Новгорода отыграл один мяч

Это был первый матч Михаила Галактионова против своей бывшей команды.

По итогу группового этапа столичный клуб занял второе место, уступив лидерство «Краснодару», а «Пари НН» занял третью позицию и отправился в нижнюю часть сетки турнира, где уже нет права на осечку.

«Локомотив» — «Пари НН» — 3:1 (2:0)

Голы: Тикнизян, 30 — 1:0; Камано, 33 — 2:0; Изидор, 82 — 3:0; Сулейманов, 90+5 — 3:1

«Спартак» выиграл группу В в Кубке России, «Зенит» попал в плей-офф с 3-го места. «Крылья» 2-е, «Факел» вылетел