Источник: форвард сборной Бразилии Неймар пропустит оставшиеся матчи команды на групповом этапе чемпионата мира 2022 года

Нападающий сборной Бразилии Неймар пропустит оставшиеся встречи «селесао» на групповом этапе ЧМ-2022. Об этом сообщает журналист Parisien Дани Жил в «Твиттере».

Как утверждает источник, наставник «пентакампеонов» Тите не хочет рисковать 30-летним футболистом в игре 2-го тура с Швейцарией из-за повреждения, которое знаменитый футболист получил в стартовой встрече с Сербией (2:0). Также отмечается, что Неймара будут беречь в противостоянии заключительного тура с Камеруном. Цель состоит в том, чтобы бразилец сумел пройти качественное восстановление к плей-офф катарского мундиаля.

Невилл сказал, что игроки больше не боятся Месси, в перерыве матча с Мексикой. Лео забил гол и сделал асссист во 2-м тайме